В Бурятии на трассе столкнулись два микроавтобуса, пострадала женщина

40-летняя женщина пострадала в результате дорожно-транспортного происшествия в Джидинском районе Бурятии.

visibility 719

Авария произошла в 2 часа дня на дороге «Гусиноозерск – Петропавловка – Закаменск», сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по РБ. 

43-летний водитель автомашины «Мазда Бонго», следуя от с. Инзагатуй по направлению к трассе, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества в движении «Ссанг Йонг Истана» и врезался в него. Пострадавшая с травмами были госпитализирована.  

Отметим, за минувшие сутки на территории Бурятии произошло 19 аварий с механическими повреждениями транспорта. Инспекторами ДПС выявлено 779 нарушений правил дорожного движения, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 27 нетрезвых водителей. 4 водителя задержаны за повторное управление ТС в состоянии опьянения. 

Госавтоинспекция напоминает, что заменить водительское удостоверение можно без ожидания в очереди в удобное для вас время с помощью сайта госуслуг. Единый портал www.gosuslugi.ru предоставляет возможность, не выходя из дома, записаться в ГИБДД для регистрации автомобиля и получения водительского удостоверения.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика