За сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 29 ДТП

2 человека получили ранения, в том числе ребёнок.

visibility 754

Накануне в 17 часов 45 минут, 28-летний водитель микроавтобуса «Пежо Боксер», следуя по улице Почтамская в районе дома №1 при выполнении маневра поворот налево совершил столкновение с мотоциклом «Ямаха Р1». В результате ДТП мотоциклист 1996 г.р. с травмами головы и переломом ключицы госпитализирован в БСМП.

Другое крупное ДТП произошло в 20 часов 15 минут. 47-летний водитель а/м Тойота Лэнд Круйзер Прадо, следуя во дворе дома №27 по улице Борсоева совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 8-летнего мальчика, который со слов очевидцев выбежал из-за припаркованной автомашины. В результате ДТП мальчик с травмами госпитализирован в БСМП.            

В целом, на дорогах республики сотрудниками ГИБДД выявлено 849 нарушений  ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 19 водителей, находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 10 водителей были оформлены за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 1 водитель за повторное управление ТС в течение года.

Источник: Управление ГИБДД МВД по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика