За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 12 дорожных аварий

За минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 12 дорожных аварий с механическими повреждениями ТС, в том числе 3 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 2 получили ранения.

visibility 724

04.06.2017 в 02-20 минут водитель а/м Хонда Аккорд женщина 1983 г.р., следуя по улице Трубачеева в районе дома №61 вне пешеходного перехода совершила наезд на 33-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

На дорогах республики сотрудниками ДПС выявлено 775 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 25 водителей, находившихся за управлением в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель оформлен за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и 5 водителей оформлены за повторное управление ТС в состоянии а/о в течение года.

Госавтоинспекция напоминает, что управление автомобилем в состоянии опьянения является грубейшим нарушением ПДД, которое может привести к тяжким последствиям. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения грозит уголовная ответственность.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика