Рандеву с незнакомкой обернулось для иркутянина неожиданностью

В Иркутске в полицию обратился 35-летний мужчина. По его словам, он пригласил к себе на дачу малознакомую 21-летнюю девушку, где они начали распивать алкоголь. Между ними вспыхнула искра, как показалось хозяину дома.

visibility 1143

Но через некоторое время роковая красотка вытащила нож и стала требовать у хозяина его ноутбук. Получив устройство, иркутская Бонни Паркер скрылась в неизвестном направлении.

Произошло это 13-го апреля, а мужчина обратился за помощью в полицию только спустя 2 недели – вполне вероятно, что находясь длительное время в состоянии перманентной абстиненции, он не мог вспомнить либо личности ночной гостьи, либо самого факта пропажи ноутбука. К тому же девушка не имела постоянного места жительства, поэтому сразу отыскать полицейским злоумышленницу не удалось.

21-го апреля пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области сообщила, что девушка задержана и на неё заведено уголовное дело за разбой. Очарованный мужчина и разбойница встретились вновь, но уже в кабинете следователя, который и восстановит истинную картину вечера.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика