В Улан-Удэ сегодня в пожаре погибла семья с двумя детьми

Огонь в ДНТ «Профсоюзник» вспыхнул ночью. Из горящего дома удалось выбраться только хозяину.

visibility 777

Евгений Кичигин, друг погибшей семьи: Позвонили друзья, говорят в Интернете, по сводкам увидели, съезди, посмотри, я приехал, весь в шоке, у меня просто слов нету. Мы вот буквально вчера только встречались, сгорела получается Эржэна с детьми, и папа мужа.

Сообщение о том, что горит жилой дом, на пульт дежурного поступило ночью. На момент прибытия пожарных здание с пристроенным мансардным этажом было полностью охвачено огнём. Спасшийся мужчина сообщил, что в доме находятся его родственники - четверо человек, в том числе двое детей 5 и 8 лет. Однако спасти никого не удалось. При разборе конструкций дома были обнаружены тела погибших.

Дмитрий Унагаев, начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Бурятии: Причина пожара предварительная - короткое замыкание, от электропроводки питающего провода электронагревательных приборов. На месте пожара работает следственная группа в лице дознавателя и так же органы полиции, и следственного комитета.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика