В Улан-Удэ четыре человека погибли в пожаре

Крупный пожар сегодня утром ликвидировапли пожарно-спасательные подразделения Улан-Удэ. В ходе разбора места пожара были обнаружены тела четверых погибших, в том числе двоих детей.

visibility 619

Хозяину дома удалось спастись, он выбрался из дома самостоятельно. Сейчас на месте пожара работают дознаватели МЧС России и специалисты испытательной пожарной лаборатории.

Сообщение о том, что в ДНТ «Профсоюзник» горит жилой дом, поступило на телефон пожарно-спасательной службы ночью.

Сергей Ситников, начальник дежурной смены пожаротушения ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы МЧС России по Республике Бурятия»: На момент прибытия пожарных огнём был полностью охвачен дом с пристроенным мансардным этажом. Спасшийся хозяин сообщил, что в доме находятся его родственники – 4 человека, в том числе двое детей.

В ходе тушения пожарные обнаружили тела мужчины, женщины и двоих детей, 2009 и 2012 годов рождения.

К ликвидации пожара привлекалось 4 единицы пожарной техники и 15 человек личного состава. Специалисты предполагают, что возгорание могло начаться из-за короткого замыкания электрооборудования. Сейчас на месте пожара работает психолог Главного управления МЧС России по Республике Бурятия, - сообщил заместитель начальника ГУ МЧС по РБ Дмитрий Унагаев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика