В Бурятии объявили вознаграждение за информацию о водителе, сбившем председателя профсоюза налоговой

В Бурятии продолжается поиск очевидцев дорожно-транспортного происшествия около с.Челутай Заиграевского района, в котором погиб 56-летний сотрудник налоговой Мэргэн Ширапов.

visibility 630

Напомним, 7 августа 2016 года он на велосипеде возвращался домой. Около 21 часа водитель неустановленного автомобиля сбил мужчину. От полученных травм он скончался на месте.

Реском профсоюзов работников налоговых органов объявил о вознаграждении за значимую информацию о ДТП. Контактный телефон - 8(3012) 55-23-55. Сотрудниками полиции с места происшествия были изъяты осколки бампера и передних фар, частицы лакокрасочного покрытия. По предварительным данным, подозревается автомашина «Тойота Корона Премио» серебристого или серого цвета.

Известно, что погибший - председатель профсоюзного комитета и республиканского комитета сотрудников налоговых органов, известный в республике спортсмен и общественный деятель - совершал на велосипеде паломничество в дацан, которое планировал в течение трех лет, и на обратном пути, не доехав 70 километров до дома, погиб.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика