Вылет пассажирского S7 из Улан-Удэ в Москву задержан по техническим причинам (ОБНОВЛЕНО в 12.30)

Инцидент произошёл сегодня в аэропорту «Байкал». Утром не смог взлететь самолёт авиакомпании S7, следующий до Москвы. Всех пассажиров рейса высадили.

visibility 667

Самолёт вернулся со взлётной полосы обратно. Все пассажиры рейса высажены и ожидают дальнейшего развития события. 

Причины инцидента пока неизвестны. Не ясно, связано ли это с техническим состоянием авиасудна, или были другие основания для решения пилота.  

По телефону «горячей линии» авиакомпании S7 затруднились ответить о проблеме в Улан-Удэ. Пресс-служба аэропорта «Байкал», в свою очередь, обещала представить комментарий позже, сообщает Байкал-Daily.  

ОБНОВЛЕНО в 12.35. 

Как сообщает ТАСС, вылет пассажирского S7 из Улан-Удэ в Москву задержан по техническим причинам. 

"Все пассажиры высажены, на замену невылетевшему самолету направлен из Москвы борт на замену", - сообщили в аэропорту административного центра Бурятии

"Вылет задерживается по техническим причинам. Все пассажиры высажены, на замену невылетевшему самолету направлен из Москвы борт на замену. Расчетное время отправки рейса - 19:40 по местному времени (14:40 мск)", - уточнил работник аэропорта.

В справочной службе добавили, что часть пассажиров в ожидании вылета сейчас находится на аэровокзале, а другие, местные жители, отправились по домам.

 

 

Все свежие новости

Яндекс.Метрика