Перед ЕГЭ в Бурятии пройдут Всероссийские тренировочные мероприятия

В целях подготовки к проведению основного этапа государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена 18 и 19 мая 2017 года будут проходить Всероссийские тренировочные мероприятия по технологиям печати и сканирования в ППЭ и по устной части ЕГЭ по иностранным языкам.

visibility 608

Как сообщили в Республиканском центре обработки информации и оценки качества образования, время проведения тренировочных мероприятий с 15-00 по17-00 местного времени. В тренировочных мероприятиях принимают участие все ППЭ, члены ГЭК, руководители, технические специалисты, организаторы в аудитории, запланированные для проведения ЕГЭ основного периода с применением технологий печати и сканирования в ППЭ. Будут задействованы все рабочие станции, принтеры и сканеры, включая резервные.

Для обеспечения более качественной работы всех лиц, задействованных на всероссийские тренировочные мероприятия по технологиям печати и сканирования в ППЭ и тренировочные мероприятия по устной части ЕГЭ по иностранным языкам, ГБУ «РЦОИ и ОКО» были направлены в районы Республики Бурятия памятки проведения тренировочных мероприятий, запланированных на 18 и 19 мая.

Источник: Пресс-служба Министерства образования и науки Республики Бурятия

Все свежие новости

Яндекс.Метрика