Об устранении цифрового неравенства в районах Бурятии говорилось на площадках Петербургского международного экономического форума

В ходе переговоров с представителями компании «Ростелеком» рассмотрены варианты привлечения внебюджетных инвестиций в реализацию цифровых проектов на территории республики. А на фото - губернатор Дюмин (состоял на службе в охране Владимира Путина), ныне- губернатор Тульской области, подписывает соглашение со старшим сыном генпрокурора Чайки.

visibility 636

В частности, предлагается решить вопрос о проведении высокоскоростного интернета в удалённые населённые пункты, где живут от 250 человек. Также затронута проблема доступа в Интернет для больниц. Кроме того, рассмотрена возможность создания системы вызова экстренных служб по единому номеру «112»  и программы "Безопасный город", а также установки весового контроля на республиканских дорогах. Эти и другие вопросы будут решаться в развитии и на очередном Байкальском информационном форуме с участием крупнейших российских IT-компаний. Он пройдёт этой осенью в Улан-Удэ. 
На фото: бывший охранник Владимира Путина

Автор: Галина Михайлова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика