В Улан-Удэ теплоэнергетики продолжают подключать дома к горячему водоснабжению

Ремонтные бригады филиала «Улан-Удэнский энергетический комплекс» продолжают устранять образовавшиеся в результате гидравлических и температурных испытаний дефекты на трубопроводах в усиленном круглосуточном режиме.

visibility 612

По состоянию на 08.00 из 131 ранее отключенного жилого многоквартирного дома, к горячему водоснабжению подключено 46. Из 61 обнаруженного повреждённого участка, устранены 16 порывов трубопроводов. Потребители, отапливающиеся от котельных Улан-Удэ подключены к горячему водоснабжению, в соответствии с графиком, 12 мая.

Напомним, в текущем году испытания теплосетей Улан-Удэ были проведены в период с 10 по 12 мая. Графики проведения испытаний были согласованы с администрацией города.

«ТГК-14» просит улан-удэнцев с пониманием отнестись к временному отсутствию горячей воды. Испытания являются неотъемлемой частью подготовки тепловых сетей к зиме, позволяющих выявить ветхие участки теплотрасс, своевременно скорректировать летнюю ремонтную кампанию и не допустить аварийных ситуаций в отопительный период.

Источник: Пресс-служба ТГК-14

Все свежие новости

Яндекс.Метрика