MasterCard выявил лучших сотрудников в банковской сфере

Лучшие менеджеры Россельхозбанка работают в Бурятии. К такому выводу пришли специалисты международной платёжной системы Мастеркард. Банковским сотрудникам пришлось пройти конкурс и доказать свой профессионализм.

visibility 1144

Организаторами конкурса выступили компания Мастер-кард и Россельхозбанк. По итогам первого тура лучшими из 78 региональных филиалов стали 19. Во втором туре конкурса, который который длился 6 месяцев, акцент был сделан на  выполнение плановых показателей. Оценивались ежедневная командная и индивидуальная работа каждого менеджера. 

Наталья Забанова, начальник по развитию корпоративного канала продаж регионального филиала АО «Россельхозбанк»: Когда мы узнали, что выиграли, это была такая радость, восторг и в то же время шок, эмоции переполняли. 

Аюна Хунхеева, главный менеджер службы по развитию корпоративного канала продаж регионального филиала АО «Россельхозбанк»: Также был конкурс, когда приходилось отстаивать свой профессионализм среди других менеджеров прямо в режиме реального времени в режиме видео-конференций, задерживались допоздна, отстаивали свой филиал Республики Бурятия, делали всё возможное.

Александр Ивахинов, директор Бурятского регионального филиала АО «Россельхозбанк»: Мы очень довольны, что выиграли в этом конкурсе, а секрет прост – работать, работать и работать.

Главный итог конкурса, как отмечают победители, - это растущее доверие клиентов к Бурятскому филиалу Россельхозбанка. Согласно статистике, динамика роста только зарплатных карт за последний год составила более 20%.

Автор: Ольга Богданова

Оператор: Виктор Еланцев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика