Окончила филологический факультет Бурятского госуниверситета.
В журналистике почти 10 лет. Начинала как внештатный корреспондент газеты «АиФ в Бурятии», много лет работала в «Информ Полисе» журналистом.
В компанию пришла в 2009-м году в качестве корреспондента службы информации. Считает, что журналист должен быть универсальным – уметь писать на любые темы и работать в разных жанрах. Один из самых любимых видов работ – поиск и написание новостей. Большое удовольствие получает от того когда, находит острую тему.
Любит ездить в командировки и общаться с интересными людьми. Быть в потоке информации – ее главное жизненное кредо.
Работа на радио привлекает ее возможностью выразить в звуке то, что сложно передать словами. Работа журналиста отмечена республиканскими министерствами и ведомствами. улан-удэнской администрации.