С 9 по 11 мая в Бурятии зарегистрировано 13 преступлений, совершённых с использованием IT-технологий
4 из них - кибермошенничества, 4 - кражи с банковских счетов граждан и 5 - взломы портала Госуслуг.
4 из них - кибермошенничества, 4 - кражи с банковских счетов граждан и 5 - взломы портала Госуслуг.
Специалисты уже выполняют подготовительные работы на участке.
Пострадавших нет.
Будь внимателен! Водитель, при ухудшении погоды меняй манеру вождения и снижай скорость движения.
В Москве в Музее Победы состоялась презентация медиапроекта «Карта памяти». На один вечер музейное пространство превратилось в живую площадку, где соединились личные истории, документальное кино и современная музыка.
Аварии на дорогах и пожары.
Они навестили Бато Бастуевича Фёдорова, которому в этом году исполняется 101 год. Ветеран встретил гостей в кругу большой семьи.
Но о том, что этот день станет главным днём в истории страны, было ещё долгих четыре года.
Связь поколений и сила духа. За досками встретились представители старшего поколения, для которых эта игра стала не просто увлечением, а настоящей школой жизни.
Горстка родной земли отправлена на Мамаев Курган, где станет частью великой истории. Акцию по сбору и отправке земли провели члены четырёх ветеранских объединений республики.
В Республике Бурятия после вмешательства природоохранного прокурора принимаются меры к надлежащей эксплуатации очистных сооружений в с. Новая Брянь.
С начала года в республиканской службе судебных приставов было окончено фактическим исполнением 224 исполнительных производства.
Все пострадавшие госпитализированы.
На утро 11 мая ликвидировано четыре пожара: в Баунтовском эвенкийском, Заиграевском и Кабанском районах на общей площади 15,5 га.
В республике официально появился новый праздник — День семьи. Соответствующий указ подписал Глава Бурятии Алексей Цыденов.
За повторное вождение в пьяном виде нарушителю грозит уголовная ответственность и конфискация транспорта!
Приговор вступил в законную силу.
Накануне на пульт дежурного 14-го Кяхтинского отряда ГПС РБ поступило сообщение о возгорании в частном жилом доме в г.Кяхта.
